Bernd Damke
1939 Gräfendorf - Komposition - Farbserigrafie/Papier. 43/60. 48 x 62,7 cm, 49,7 x 64,4 cm. Sign. und dat. r. u.: Damke (19)72. Unter Glas gerahmt.