Leiv Warren Donnan
1938 Bairnsdale, Australien - lebt in Hannover - "Kendo I / Kendo II / Kendo III" - 3 Farbserigrafien/Papier. 35/35. Je 118 x 81 cm. Jeweils sign. und dat. l. u.: L. W. Donnan (19)89. Daneben mit rotem Künstlerstempel. Unter Glas gerahmt. Kunststudium an der SHfbK Berlin bei Volkert, Thieler und Mac Zimmermann. Seit 1987 Arbeit mit der "argekunst" Hannover.