Karl-Heinz Droste
1931 Benneckenstein/Harz - 2005 Berlin-Charlottenburg - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 34/47. 19,8 x 19,8 cm, 40,5 x 34 cm. Sign. und dat. r. u.: Droste (19)86. Das Blatt liegt lose. Leicht knickspurig. Minim. angeschmutzt.