Theo Eble
1899 Basel - 1974 Basel - Komposition - Farblithografie/Papier. 3/250. 51 x 33 cm, 56,5 x 41,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Eble (19)57. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Leicht stockfleckig. Verso Reste von Papierklebestreifen.