W. P. Eberhard Eggers
1939 Hannover - 2004 Hannover - "Selbst mit dicker Frau" - Farbradierung/Papier. 49/50. 18,9 x 20,8 cm, 20,8 x 22,2 cm. Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)77. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Kühl III, Rad 435.