Günter Fruhtrunk
1923 München - 1982 München - "Vertikale" - Farbserigrafie/Karton. 14/150. 44,8 x 31,9 cm (Druck- und Blattmaß). Rückseitig sign. r. u.: Fruhtrunk. Das Blatt liegt lose. Gebräunt. Kratzer (mit Farbverlust). Schabspuren.