Klaus Fussmann
1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - "J.F. auf Quisnis" - Farblinolschnitt/schwarzes Papier. 31/50. 42,2 x 43,6 cm, 48,2 x 50,4 cm. Sign. und dat. r. u.: Fussmann (19)90. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht knickspurig.