Klaus Fussmann
1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - "Ohrfeldhaff" - Farblithografie/Papier. 41/60. 17 x 25 cm, 19 x 28,2 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Fussmann. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.