Klaus Fussmann
1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - Blumen - Farbradierung/Papier. Probedruck. 11,5 x 16,2 cm, 15,2 x 27,8 cm. Sign. r. u.: Fussmann. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Angeschmutzt.