Raimund Girke
1930 Heinzendorf (Niederschlesien) - 2002 Köln - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. 69/175. 50,8 x 50,5 cm, 59 x 59 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Girke (19)71. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.