Johannes Grützke
1937 Berlin - 2017 Berlin - Ohne Titel - Offsetlithografie/Papier. 70/100. 59,5 x 47,8 cm, 76 x 57 cm. Sign. und dat. r. u.: Johannes Grützke 1974. Unter Glas gerahmt.