Erich Hauser
1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. 1/115. 75,5 x 56 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Hauser (19)68. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Schabspuren.