Erich Hauser
1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. XXIV/125. 66,8 x 53 cm. Sign. r. u.: Hauser. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Randmängel. Schabspuren.