Gudrun von Leitner
1940 Schwerin - "It's my home" - Farbserigrafie/Papier. E. A. 34 x 27 cm, 68,5 x 49 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: von Leitner (19)72. Betit. M. u. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Etwas knickspurig.