Lienhard von Monkiewitsch
1941 Steterburg/Salzgitter - lebt in Braunschweig - Raumecke - Farblithografie/Papier. 218/222. 21,5 x 35,8 cm, 49,4 x 39,3 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Monkiewitsch 1973. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt. Ränder leicht wellig.