Stefan Schwerdtfeger
1928 Stettin - 2018 - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 14/60. 75 x 43,5 cm, 84 x 59,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Stefan Schwerdtfeger 1970. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leichter Lichtrand.