Jan Voss
1936 Hamburg - lebt in Paris - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 7/15. 55,2 x 43 cm, 56,5 x 45,2 cm. Sign. und dat. r. u.: VOSS (19)87. Voll ansichtig Unter Glas gerahmt. Verso punktuell am Unterlegkarton befestigt.