Arno Waldschmidt
1936 Kassel - 2017 - "Drei Damen bewerben sich als Modell" - Holzschnitt/Papier. 179/300. 44,4 x 65 cm, 53 x 73 cm. Sign. und dat. r. u.: a. waldschmidt (19)71. Betit. l. u. Unter Glas gerahmt.