Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - Liebespaar - Farblithografie/Papier. 59/65. 80 x 63 cm, 90 x 67,5 cm. Sign. r. u.: Wunderlich. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen).