Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - aus: "Les femmes" - Farblithografie/Papier. 499/3.000. 32,5 x 27 cm, 39 x 29 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Wunderlich. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leichter Lichtrand.