Stephan Huber
1952 Lindenberg im Allgäu - "Berge im Lager", 1996, Kunststein (Detail) - C-Print/festes Papier. 21 x 29,8 cm. Verso sign. und dat.: Ste Huber 01. Edition Deutsche Telekom AG zur Ausstellung 7,5 Zi.-Whg. f. Künstler, 49 J. im Kunstverein Hannover, 22. März 2001. Auflage: 200 (+20 EA). Ecken minim. best.
Kategorie: Fotografie