Simon Schubert
1976 Köln - "Die verbotene Reprobation" - C-Print/Fujifilm-Fotopapier. 31 x 21 cm. Verso und auf Passepartoutmappe sign. und numm.: Simon Schubert /70. Fotoaufnahme d. gleichn. Installation v. November 2007. Minim. Kratzspuren.
Kategorie: Fotografie