Jacques Delorge
Französischer Künstler der zweiten Hälfte des 18. Jahrhunderts. nach - Le navire "La comtesse du Barry" - Lithografie/Papier. 23 x 18,5 cm (Plattenrand), 25,5 x 19,7 cm (Rahmenausschnitt). Unter Glas gerahmt (Berliner Leiste). Ungeöffnet. Rahmen mit Abplatzung. Das originale Aquarell befindet sich unter der Inv.-Nr. INV 26195.BIS in der Sammlung des Louvre.