Ikone
Russland, zweite Hälfte 19. Jahrhundert. - Drei Heilige - Tempera und Goldgrund auf Kreidegrund/Holz. 26,8 x 22,3 cm. Ein Sponki auf Ober- und Unterseite. Altersspuren, ber., minim. best.
Kategorie: Ikonen