Werner Pfeiffer
1937 Stuttgart - tätig in Red Hook, New York - "Over the edge" - Assemblage/Karton auf Holz. 3/30. 28,5 x 36,3 x 3,5 cm. Sign. und dat. r. u.: WPFEIFFER / (19)80. Betit. l. u. Unter Plexiglasobjektrahmen gerahmt.