Künstler des 18./19. Jahrhunderts
- Segnendes Christuskind - Holz. Glasaugen. Polychrom gefasst. H. 59 cm. Fehlstellen (rechter Zeigefinger). Linkes Glasauge defekt. Farbverluste. Rest.