Zwei Zierurnen
19. Jahrhundert / um 1900. Bronze, mattschwarz gefasst. H. 50,5 cm. Alters- u. minim. oberfl. Oxidationsspuren. Gusseisen, schwarz gefasst. H. 32 cm. Altersspuren.