Paar Kupfereimer mit Reliefornamentik
Historismus, Deutschland, Ende 19. Jahrhundert. Kupfer. H. 25 cm (Eimerkante), D. 25,5 cm. Je auf Unterseite bez.: G.W.V. JR / Gesetzlich geschützt. Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell etw. oxidiert.