Paar Buchstützen und Paar Beisteller
Art Déco. Buchstützen. Marmor. H. 13 cm, B. 13 cm. Best., die kleinen Kugeln lose eingesteckt. Beisteller. Marmor, Schiefer. H. 13,1 cm. Rest., leicht best., Sockelmaße in Breite und Tiefe minim. abweichend. Beigegeben: zwei Dekor-Marmorkugeln auf Metall-Sockeln. H. 6 cm. Ein Metallsockel verbogen.