Briefklemme als Entenkopf
Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert. Metall, Glas, Marmor. H. 4,7 cm, B. 4,7 cm, L. 13,3 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht best.