Zwei Paar Beisteller und einzelner Beisteller
Art Déco. Marmor, Schiefer, Messing. 21 cm (2), 23 cm (2), 23,6 cm (1). Altersspuren, best., rest., zwei Oberteile lose aufgesteckt.