Paar Ziervasen
Frankreich, 19. Jahrhundert. Marmor, Bronze, teils Restvergoldung. H. 43 cm u. 43,3 cm. Altersspuren, eine Vase minim. geneigt, minim. best. Vasen auf runden Standfüßen. Seitlich je zwei Handhaben als Widderkopf-Applikationen. Bekrönungen in Form von Zierflammen.