Paar kleine Pflanzvasen
Anfang 20. Jahrhundert. Eisen, graubraun gefasst. H. 21 cm. Innen je bez. u. num.: D / 63. Vereinzelt leichte Rostspuren, minim. rest., innen und unten etw. Rost.