Kleine Pfeffermühle (Fa. Veuve Clicquot)
Frankreich, wohl erste Hälfte 20. Jahrhundert. Metall. H. 7,5 cm. Auf Vorderseite bez.: Vve Clicquot / Brut Rosé / Hotel Dagmar. Alters- u. Gebrauchsspuren, oberes Drehelement lose.