Vier Paar Beisteller
Art Déco. Marmor, Granit, Bronze. H. 14 cm bis 22,2 cm. Rest., best., angeschmutzt, zwei Bronzefüße fehlend, ein Paar Beist. etw. locker auf den Sockeln.