Paar Buchstützen mit Vögeln
Anfang 20. Jahrhundert. Marmor; wohl Bronze, farbig gefasst. H. 12 cm u. 13 cm. Vögel je mit eingeprägter Bez.: Bronze / GUAL. Alters- u. Gebrauchsspuren, rest., Vogelmontierung je etw. locker, minim. best.