Barock Kommode
Deutschland, 18. Jh. Nussbaum. Pflaume. 92 x 118 x 65 cm. Best. Auf vier geschwungenen Beinen. Bombierter Korpus mit drei Schubladen, verziert mit Bandintarsien. Als Abschluss eine profilierte Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen