Seltener Barock Paravent
18. Jh. Leder, geprägt. Polychrom bemalt. Eiche. 145 x 153 x 5 cm. Rest.bed. Rahmengestell aus späterer Zeit. Reich verziert mit aufwendiger Blumenmalerei.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen