Bibliothekstreppe mit Löwenfiguren
Deutschland, 19. Jh. Eiche. 64 x 45 x 58 cm. Best. Treppe mit drei Stufen. Seitenwangen mit geschnitzten Löwendarstellungen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen