Aufsatzschrank mit Sternintarsien
Norddeutschland, um 1800. Eiche. Obstholz. 217 x 129 x 49 cm. Best. Abweichende Formensprache. Aufwendig verziert mit profilierte Kassettenfüllungen sowie Sternintarsien.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen