Empire Pendule
Frankreich, um 1810. Bronze/vergoldet. 44 x 33 x 11,5 cm. Fadenaufhängung. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Pendel. Schlüssel. Rest.bed. Werk und Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren