Portaluhr
England, 19. Jh. Palisander. Obstholz. H. 50 cm. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Prunkpendel. Schlüssel. Werk u. Funktion ohne Gewähr. Korpus reich verziert mit Intarsieneinlagen.
Kategorie: Uhren