ZENITH - Herrenarmbanduhr
Fa. Zenith, Schweiz. Modell: Chronometer 125 Jahre. Limitierte Auflage 132/ 800. Um 1991. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 45,7 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Zenith, Chronometre Nr. 132. Ref.-Nr. 30 2125 113. D. 3,4 cm. L. 18 - 22,5 cm. Lederarmband und Dornschließe sind nicht Original. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren. Handaufzugswerk. Weißes Emaille-Zifferblatt mit goldenen Indizes. Funktionen: Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6-Uhr.