Locman-Herrenarmbanduhr
Fa. Locman, Italien. Modell: Cavallo Pazzo Chronograph. Edelstahl. Gewicht: 99,7 g. Auf dem Zifferblatt bez.: Locman, Italy. Verso bez.: Cavallo Pazzo, R. 160, N. 08388, Stainless Steel, 5 ATM. Gehäuse-D. 4,6 cm. L. 17-23 cm. Original Locman-Armband mit Dornschließe. Tragespuren. Funktionsfähig. Original Schatulle und Anleitung liegen bei. Quarzwerk. Grau-schwarzes Ziffernblatt mit weiß-gelber Gestaltung und weißen Zeigern und Indizes. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde bei 6-Uhr, Chronograph und Datum auf 3-Uhr.