Certina - Damenarmbanduhr
750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 52 g. L.18 cm. Faltschließe. Tragespuren. Funktionstüchtig. Handaufzugswerk. Auf dem Zifferblatt sign. Certina. Viereckiges Gehäuse. Milanaisearmband. Funktionen: Stunde und Minute.