Damenarmbanduhr mit Brillanten
585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 22,2 g. 20 Brillanten und 24 kleine Brillanten zus. ca. 1,2-1,5 ct. L.18,2 cm. Faltschließe. Minimale Tragespuren. Funktionstüchtig. Handaufzugswerk. Auf dem Zifferblatt sign. BWC, Swiss. Ovales Gehäuse. Weißgoldarmband. Funktionen: Stunde und Minute.