TAMARA COMOLLI - Large OCEAN JASPER Ring
Fa. Tamara Comolli, Gmund, Deutschland. Modell: Large OCEAN JASPER Ring. 750/- Roségold, gestempelt. Gewicht: 12 g. Punze: TC (Tamara Camolli). 1 Jasper Cabochon mit ca. 28 ct (D. 2,5 cm). Ca. 46 Brillanten zus. ca. 0,9 ct (braun/VVS1). Ringgröße 55. Sehr guter Zustand. Der Neupreis liegt heute bei 6.690,- Euro. Etui und Kopie der Rechnung aus dem Jahr 2019 liegen bei. Dieser große OCEAN JASPER Ring mit funkelndem Diamant Pavé ist das perfekte Accessoire für einen eleganten und klassischen Look. Jeder Cabochon aus Ocean Jasper ist individuell gemustert und macht diesen Cocktailring zu Ihrem persönlichen Unikat.