Paar Herz-Kreolen mit Brillanten
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 17 g. Ca. 48 Brillanten zus. ca. 1 ct. L. 2 cm. B. 1,3 cm. Stecker mit Clipbrisur. Tragespuren, Guter Zustand.