CHIMENTO - Armreif mit Brillanten
Fa. Chimento, Italien. Modell: Bamboo Over. 750/- Gelbgold und Stahl, gestemp. Ges.-Gewicht: 27,4 g. Gold-Gew. 24,8 g und Stahl-Gew. 2,4 g. Punze: Chimento, Made in Italy. 12 Brillanten zus. ca. 0,69 ct. Innenmaß: 5 x 6 cm unten offen. Sehr guter Erhalt. Ein Klassiker der Marke Chimento. Die schlanke Form des berühmten goldenen Armbands, verziert mit einer vertikalen Linie aus Diamanten.