Paar POMELLATO-Ohrringe mit Granat
Fa. Pomellato, Italien. Modell: Nudo. 750/- Roségold, gestempelt. Gewicht: 12 g. Punze: Pomellato. 2 facettierte Granate im Sonderschliff. Referenz: P7000003899 und -3900. Ungetragen, sehr guter Zustand. Der Neupreis liegt bei 3.640.- Euro. Schatulle und Lackkasten liegen bei. Ausgefallene Arbeit der italienischen Firma Pomellato mit unverkennbarem Design. Diese Ohrringe stammt aus der Serie - Nudo.